Болит глаз
Была температура 38, 3 дня подряд и болела голова, все это сопровождалось болью в глазе, при повороте в разные стороны. Упадка зрения нету, не слезиться, просто болит. Что делать?
нет
18 лет
Здравствуйте,это миалгия, вирус поражает глазные мышцы на фоне интоксикационного синдрома, частое явление про орви. Состояние обратимое, не переживайте. Для облегчения состояние можете прокапать Броксинак 2 р в день 7 дней. внутрь принять препарат нпвс , например, Ибуклин.