Уреаплазма и беременность

Добрый день.Мой гинеколог назначил пить вильпрафен от уреаплазмы(присутствуют обе более10^4 копий в пробе).Пропила уже 4дня, обнаружила что беременна,что делать ,продолжать лечение или нет?Беременность желанная.И возможно ли сохранить ребенка?Заранее спасибо.

Ольга, добрый вечер! Когда была последняя менструация? С какого числа и в какой дозировке принимали вильпрофен?