Совместимость Редуксина и Квисенты
Здравствуйте, принимаю редуксин по назначению, ожирение 3 степени индекс массы тела 35,7. Очень хорошо помогал, первое время, сейчас у меня появляются, приступы голода, можно подключить уколы Квинсенты вместе с Редуксином?
Заболевания жкт, ожирение 3 степени
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Совмещать препараты для снижения массы тела строго противопоказано
Используется либо один, либо второй, либо третий
Тем более редуксин и квинсента оба действуют на центр голода. Про совместном приеме не избежать серьезных побочных эффектов