Прописали таурин, бальзам Болотова, и пикопектин ребенку в 3 года
Прописали таурин, бальзам Болотова, и пикопектин ребенку в 3 года. Так же прописали Added attention. Очень большие сомнения в назначении. У ребенка из проблем только повышен имуноглобулин Е и ОНР 1 уровня
Здравствуйте!
Таурин не является стандартом лечения у детей, не обладает доказанной эффективностью и безопасностью
Что касается Бальзама Болотова - Недостаточно клинических исследований для подтверждения эффективности и безопасности у детей. Пикопектин так же нет информации о безопасности у таких маленьких детей, эффективность не доказана
Added Attention - Эффективность добавок для улучшения внимания и концентрации не имеет достаточной доказательной базы
В целом, все назначения не имеют доказанной эффективности и безопасности у детей и применять их не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте
Лечение неадекватное
Препараты без Доказательной базы
Какие симптомы беспокоят ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты не имеют доказанной эффективности. В целом назначения странные. Обратитесь к неврологу, работающему в рамках современной медицины
Принятый ответ
Здравствуйте! назначенные препараты не применяются в современной медицине, в связи с чем они были назначены?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лечение и правда очень странное.
Есть видео как малыш разговаривает?
Обращенную речь полностью понимает?
Принятый ответ
Здравствуйте, этих препаратов нет ни в одном протоколе по лечению неврологических пациентов(в детской практике).