Беременность 8 недель

Добрый день, колющие боли, по краям, иногда отдают в половые губы, проходят быстро, пью дюфастон 1т 3раза в день, первая беременность была неудачной на сроке 5-6 недель, так же температура 37-37,3. Узи делала 19 числа, все хорошо

23 года

Здравствуйте, не волнуйтесь, чаще всего на ранних сроках такие боли связаны с тянущимся связочным аппаратом матки. Принимайте Магне В6 форте 1 т 3р/сут-10 дней, свечи с папаверином ректально-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастастасия
Клиент

Юлия Олеговна, магний пила, но пока что приостановили, сильный токсикоз, боли проходят очень быстро, терпимые, буквально пару секунд, так же выделения сегодня какие-то более белые густые, но не обильные, увидела на ежедневке. Мазки и все остальное сдавала, все в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастастасия
Клиент

Юлия Олеговна, такие боли уже недели две наверное

Принятый ответ

Значит, ничего критичного, при угрозе прерывания боли схваткообразные продолжительныее, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастастасия
Клиент

Юлия Олеговна, иногда отдают в задний проход, но так же проходят в течение нескольких секунд

Здравствуйте.
Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится.
Чаще всего причиной неудач становятся генетические поломки.

Боли на сегодня может быть следствием роста матки и натяжения связок.
Если нет кровянистых выделений, не опасно.

Продолжайте Дюфастон.
В качестве спазмолитика Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, а более обильные выделения начались, беленькие и такие как густые, но не сильно много, заметила на ежедневке

Нужно оценивать очно, есть признаки воспаления или нет.
Если есть, назначить санацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, мазки сдавала , нечего не беспокоит( зуд, жжения)

Принятый ответ

Если мазок в норме, из жалоб только выделения, в санации вы не нуждаетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, еще иногда бывает как будто отдает в задний проход, со стулом проблем нет вроде

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, подскажите еще пожалуйста какие выделения в норме должны быть?