Что вас беспокоит?
В порядке гормоны?
Ттг-1.3119 Т4-11.80 Т3-4.45 Прогестерон-0.19 Кортизол-8.9 Инсулин-21-45 Лептин- >100 Мои анализы на гормоны все ли в порядке ,если нет то какое лечение нужно?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие жалобы?
Рост и вес какой?
Принятый ответ
Здравствуйте. Инсулин 21 или 45? Какой у вас рост и вес? Жалобы? Кортизол, гормоны щитовидной железы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам гормоны щитовидной железы в пределах нормы ,это говорит о том ,что орган работает хорошо . Повышен гормон лептин , это гормон жировой ткани, если ее много , то гормон повышается. И инсулин это говорит о том ,что есть избыток веса ,напишите пожалуйста свой рост и вес
Принятый ответ
Добрый день
Анализы в норме
Вы для чего их сдавали?
Что вас беспокоит
Кроме лептина
Он не используется ни в какой диагностике.И в целом бессмысленен
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные показатели в норме. Дополнительно ещё можно проверить уровень ферритина и витамина д3. Важные показатели для общего состояния организма. Ферритин должен быть выше 45. Витамин д3 должен быть выше 30.
Похожие вопросы по теме
- 12 Апреля 202127 ответов
- 6 Октября 20217 ответов