В порядке гормоны?

Ттг-1.3119 Т4-11.80 Т3-4.45 Прогестерон-0.19 Кортизол-8.9 Инсулин-21-45 Лептин- >100 Мои анализы на гормоны все ли в порядке ,если нет то какое лечение нужно?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие жалобы?
Рост и вес какой?

Принятый ответ

Здравствуйте. Инсулин 21 или 45? Какой у вас рост и вес? Жалобы? Кортизол, гормоны щитовидной железы в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам гормоны щитовидной железы в пределах нормы ,это говорит о том ,что орган работает хорошо . Повышен гормон лептин , это гормон жировой ткани, если ее много , то гормон повышается. И инсулин это говорит о том ,что есть избыток веса ,напишите пожалуйста свой рост и вес

Принятый ответ

Добрый день
Анализы в норме
Вы для чего их сдавали?
Что вас беспокоит
Кроме лептина
Он не используется ни в какой диагностике.И в целом бессмысленен

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные показатели в норме. Дополнительно ещё можно проверить уровень ферритина и витамина д3. Важные показатели для общего состояния организма. Ферритин должен быть выше 45. Витамин д3 должен быть выше 30.