Консультация психолога /

Нужно ли прощать измену мужу? Как вернуть доверие? — вопрос №2311662

Здравствуйте. Мне 29 лет, мужу 26, жили с ним в браке 7 лет, двое маленьких детей. На днях узнала, что он мне изменил - был секс один раз и ходил с ней гулять после этого 2 месяца, признавался ей в любви. При этом сохранял хорошие отношения со мной, жил как прежде, только ругаться стали чаще из-за моих подозрений. Тут всё вскрылось, она сама мне рассказала, потому что я ночью за ним проследила и узнала, что он ходил с ней гулять. Я уехала очень быстро с детьми. Он проснулся, понял, что меня и детей рядом больше нет. Стал умолять вернуться. Клялся, что на самом деле её не любит. Предложил и помог мне проучить её, после чего я немного успокоилась.
Сейчас я не знаю, что мне делать. Муж твердит, что это была ошибка, умоляет вернуться. Дети скучают. А я всё ещё чувствую себя преданной, обманутой и боюсь, что меня снова обманут. Доверия нет совсем. Запуталась..

Возраст: 29

Хронические болезни: псориаз

Психолог
Доброй ночи.Во первых никогда никого не слушайте,пока сами не увидите! Во вторых поговорите с мужем,что стало причиной его измены(если он была) что пошло не так! Проучить это неправильно! Тогда нужно и мужа проучит,так как всегда виноваты 2 ,а то и 3!) Если вы любите мужа,то нужно постараться поговорить,простить и больше никогда не обсуждать эту тему.И вынести для себя некий урок,что в ваших отношениях пошло не так! Изменить все и жить семьей! А то,эта дама видимо и ждет того,что вы его выгоните их дома,для этого и рассказала вам.