Препараты и нагрузка на организм

Врач выписал триметад 3 раза в день, альфонормикс 2 раза в день и урсосан, я выпила в 11 часов триметад и алтыонормикс, но через два часа очень сильно заболел живот выпила ношпу две штуки и кетанов одну, потому что заболел живот идут месячные сейчас в 17,30 выпила триметад, после еды надо ещё пить альфонормикс, ничего страшного если к эти припаратам я выпила ношпу и кетанов? Передозировки не будет? Организм справиться с такой нагрузкой? На сердце не повлияет?

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно,препараты совместимы

Принятый ответ

Не страшно. Тримедат, Альфанормикс и урсосан входят в схему лечения ДЖВП и нарушения микрофлоры. Кетанов и но-шпа разово никак не ухудшат ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, можете принимать как назначил врач.

Принятый ответ

Организм справится.Препараты совместимы

Здраствуйте,препараты совместимы,не переживайте,принимайте как Вам назначили.

Не будет никакой передозировки. Суточная доза но-шпы суточная доза кетанова не достигнуты даже и не не складывается с другими препаратами. Вы ничего не превысили на сердце ничего не повлияет

Здравствуйте!препараты совместимы,можно принимать