Что вас беспокоит?
Беременность 4 недели ( молочница)
Добрый день , беременна 4 недели - появился зуд внутри и снаружи половых губ , выделений очень мало , инфекции отрицательно ничего не нашли! Мазок - описание приложила!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Файл не видно
Елена Борисовна, прикрепила! Жжение не сильное, выделение очень слабые желтоватые , но они как бы не паталогическин , но какой то странный зуд ..
Благодарю, посмотрела.
По мазку на флору не только кандидоз, но и анаэробный дисбиоз (преобладают мелкие палочки, а должны преобладать лактобактерии).
Для лечения можно выбрать препарат Макмирор Комплекс на 8 дней или можно 6 дней проставить св. Флуомизин + дополнительно 1 св. Залаин
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте вагинально свечи Пимафуцин один раз в день 6 дней, наружно наносите мазь Пимафуцин или Клотримазол 2-3 раза в день
Екатерина Александровна, могу ли я навредить плоду ? Очень боюсь этого
Нет, никакого вреда беременности нет
Екатерина Александровна, больше ничего не надо ?
Нет, больше ничего не нужно
Принятый ответ
Добрый день! Можно использовать свечи флуомизин вагинально на ночь -10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату мазка на флору у Вас кандидозный вульвовагинит, рекомендую Вам проставить свечи Пимафуцин по 1 на ночь вагинально 6 дней, наружно наносите крем Пимафуцин,для ежедневной гигиены используйте Лактацид.
Похожие вопросы по теме
- 5 Апреля 20207 ответов
- 5 Апреля 20202 ответа
- 24 Июля 202013 ответов
- 8 Сентября 20201 ответ