Перепутала дни таблеток джесс

Здравствуйте, не нашла информации о том, критично ли перепутать дни недель и выпить таблетку с другой недели. Уезжала и забыла упаковку начатых джесс, по приезду купила новую пачку и выпила активную таблетку субботы, но вернувшись домой, оказалось, что перепутала субботы, то есть выпила ту, которая была через неделю (тоже активная). Есть ли разница в том, в какой последовательности их пить?

25 лет

Принятый ответ

Добрый день! Состав таблеток одинаков, кроме последних 4, это плацебо

Здравствуйте. 24 таблетки одного цвета абсолютно одинаковые, остальные четыре - это пустышки

Здравствуйте! Ничего страшного , главное что вы выпили не плацебо .