Консультация онколога /

Рак груди. Рвота после приема тамоксифена, пища не усваивается. — вопрос №231220

Добрый день. У нас в городе нет онколога. У моей тети 59л рак молочных желез, была операция по удалению железы 1 год и 10 мес назад, делали химию и лучевую, выписали принимать 5 лет тамоксифен, но у нее периодически рвота от него, последний месяц практически не есть, пища не усваивается, постоянно рвет, теряет сознание, обмороки, делали томографию головного мозга - все ок. Врачи ничего найти не могут, гастроэнтеролога прошла, фгдс ничего не показал, изменений нет, анализы крови около нормы. Какие анализы можно сдать еще, что проверить, как можно проверить, может метастазы в другие органы есть? Спасибо.

Онколог
Хорошо было положить в стационар обследоваться . Что то в кишечнике ведь есть . Заодно назначить противорвотное ,провести симптоматическое лечение ,взять анализы.