Выделение из ануса
Здравствуйте. Именно после дефекации в течение нескольких часов бывает выделение каловой слизи. Никаких болей ,запоров и диареи у меня нет. Только эти выделения доставляют дискомфорт. Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить?? Спасибо за ответ
Здравствуйте.Это указывает на воспаление кишечной стенки.Сдайте копрограмму и на паразитозы ,кал на дисбактериоз , кальпротектин и пройдите фиброколоноскопию