Пропуск 2 -х таблеток Клайра
Добрый день.Клайру принимаю 4 месяца .Сегодня обнаружила , что пропустила 7 и 8 таб.,а нужно принимать 9 таб. ПА был во время пропуска. Что делать? Нужно ли дополнительно принимать Постинор. Спасибо.
Принятый ответ
Добрый вечер! Кристина, как давно принимаете препарат?
Принятый ответ
Добрый день.
Не желательно принимать средства экстренной контрацепции.
Сегодня примите 2 таблетки.
С завтрашнего дня принимайте по схеме.
До конца месяца предохраняйтесь дополнительно и через неделю сдайте кровь на ХГЧ.
Алексей, если сегодня 2 , то завтра 9 и 10 таб. вместе тоже будет две,верно?
Нет, завтра как обычно по схеме , по 1 таблетки.
Алексей, т.е 1 таблетку я все равно пропущу? Велика вероятность беременномсти в эти дни цикла?
Нет, пропускать не нужно, допейте их все.
Беременность маловероятна .
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте 9 таблетку с пропущенным 7 и на следующий день 10 таблетку с пропущенным 8 и дальше по схеме по одной принимайте! Дополнительно постинор не надо.
Галимат, велика ли вероятность беременности?
Нет, низкий риск беременности. Вы можете через 2 недели после полового акта сдать на ХГЧ для успокоения!
Принятый ответ
Кристина не волнуйтесь ! Сегодня примите две таблетки девятую и восьмую , используйте в течение недели 7-8 дней дополнительную барьерную контрацепцию ! Последующие таблетки принимайте четко ! Если вдруг в ожидаемые дни менструально подобной реакции не случится проведите тест на беременность !
Постинор принимать не следует ! Вы и так сегодня примите две таблетки Клайры ! Беременность весьма маловероятна , поскольку контрацептивный стойкий эффект уже за четыре месяца установился !
Принятый ответ
Здравствуйте! Выпейте 9 и 8 табл, завтра 10,то есть по схеме, и на будущее не пропускайте! Дополнительно предохраняетесь! Беременность маловероятна, так как принимаете препарат уже 4месяца!Постинор пить не следует, он очень сильно сбивает цикл
Здравствуйте. Нужно выпить 8 и 9 таблетки. Завтра пить как обычно. Необходима дополнительная барьерная контрацепция. Постинор пить не нужно.
Здравствуйте. Дополнительно ничего не нужно принимать. В эти дни пропуска, беременность исключена