Консультация гинеколог-эндокринолога /

Утрожестан пропуск дня — вопрос №1956447

Добрый вечер. Обычно ввожу утрожестан на 11день, 14дней.

Пропустила 1день. Начинать вводить с 12дня или с 14дня?

Как поступить в следующем цикле с 11день начинать или уже продолжать с 14ого?

Утрожестан принимаю, для регулярного цикла. Спасибо

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Для нормализации цикла лучше принимать с 16 по 25 день цикла.
Клиент
Алексей Сергеевич, мне мой врач назначал по такой вот схеме. Тк приходили на фоне утрожестана на 3дня раньше (когда вводила с 14дня), по этому сделали с 11дня. Как тут быть? 26февраля 1ДМЦ был.

Клиент
Алексей Сергеевич, должна была вчера вводить на 11ый день. В календаре не правильную отметку сделала. Принимать сегодня, или уже на 14ый день?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Принимайте сегодня и продлите приём ещё на 2 дня
Клиент
Алексей Сергеевич, получается с 13го дня уже? 13дней приема?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Как обычно 14
Клиент
Алексей Сергеевич, поняла. Спасибо. Последний вопрос. Могу ли я все же с 14дня 14дней вводить? А в сл цикле вернуться на схему - с11дня 14дней?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно и так , просто в жтом цикле он будет длиннее.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Сергеевич, как будет тогда? Это я уже не понимаю:). У меня раньше было с 14 дня 14дней. Начинало мазать или дела приходили на 11ый день. Решили сместить с 11дня , 14дней.
Клиент
Алексей Сергеевич, длиннее на 3 дня?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ничего страшного, в этом цикле используйте с 12 дня, в следующем в назначенном режиме
Клиент
Наталья Игоревна, т.е. сейчас можно выпить еще до 00:00 12ый день?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если вы принимаете 2 р в сутки, начните с нового дня
Клиент
Наталья Игоревна, или лучше уже с 14 дня?
Клиент
Наталья Игоревна, 300 в сутки, на ночь.
Клиент
Наталья Игоревна, допустимо если в этом цикле с 14дня 14дней буду, а в следующем с 11ого 14дней?