Укус или рана

Доброе утро! У грудничка на голове появились две рамки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Мои предположения только на укус комара. Очень большие шишки, чем можно обработать. Помогите, пожалуйста, очень переживаю. Заранее благодарю.

Нет
29 лет

Здравствуйте! Можете сделать фото и приложить ссылку на Яндекс диск?