Ребенок упал вниз головой

Здравствуйте,ребенок 1 год 9 месяцев сидел дома в детском кресле и упал из него головой вниз ударился об шкаф сразу заплакал успокоили сейчас на лбу не большая шишка нужно ли вызывать скорую или можно просто наблюдать какие могут быть последствия такого падания очень переживаю

1 год

Здравствуйте, лучше вам обратится в стационар или травмпункт по месту жительства для осмотра врача , и выполнения рентгена в двух проекциях ( прямой , боковой ) с целью исключение костно-травматической патологии

Спасибо за ответ ,уже обратились все хорошо ,но ребенок вертелся и плакал рентген сделали аж 5 раз это не вредно ?

Нет , сейчас цифровые рентген аппараты , доза облучения минимальная

еще раз спасибо за ответ

Всего доброго

Принятый ответ

Всего доброго