Красные пятна на руке
Недели две назад появились несколько красных пятен на руке. Не чешется, есть шелушения. Пробовала мазать разными мазями, не помогло
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место раздраженный дерматит.Крем цинокап два раза в день.Сообщите результат спустя 4-5 дней.
Сергей Леонидович, спасибо большое за ответ
Здравствуйте на фото контактный раздражительный дерматит .
-бальзам цикопласт В5 2 раза в день до полного восстановления кожи .
-носить одежду их хб тканей
-для увлажнения эмоленты после купания (липобейз бебе ,липикар,мустела,атодерм,атопик)
Зиярат, спасибо за понятный ответ.
Здравствуйте!
Попробуйте на пятна частично нанести йодную настойку и повторить фото
Наталья Петровна, спасибо.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита на фоне сухости, трения.
Рекомендую к лечению:
Цетрин по 1т 1р в день 10 дней.
Акридерм 2р в день 10 дней.
В течении дня и после каждого контакта с водой увлажнять кремом Атодерм.
Избегать трения, грубых тканей, купаться детским мылом без использования мочалок.
Юлия Юрьевна, спасибо за развёрнутый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем или эмульсия адвантан