Можно ли дать ребёнку Нурофен при отите?
Доброй ночи, ребенок 10 лет, боль в ухе, заложенность носа. Повышения температуры тела нет. Подозрение на отит. Можно ли применять для снятия воспаления Нурофен в нынешних условиях распространения короновируса? Или какой аналог в данной ситуации?
Здравствуйте.
Его применяют больше с обезбаливающей целью при болях и на ночь 3 дня
В ухо капайте отипакс 3 раза в день, на ночь турунду с 3 %борным спиртом, в нос сосудосуживающие капли.
Покажите ребенка врачу, возможно необходимы антибиотики!
Здравствуйте. Можно с обезюоливающей целью.
С обезболивающим эффектом 3 дня можете давать спокойно.