Кифоз спина

Здравствуйте доктор.Я как понял по внешнему виду у меня развивается кифоз.В связи с карантином в стране нету возможности заниматься этим.Можете ли мне дать пару советов в связи с лечением если я вам отправлю фотки спины?

Кифоз в таком возрасте вы особо не исправите. Плавание, укрепление мышц спины, лечебная гимнастика - вот, пожалуй, и весь арсенал средств... Степень кифоза можно определить по боковом снимку позвоночника. Если есть какие-то вопросы можете опубликовать фото.