Что вас беспокоит?
Дискомфорт в зоне половых губ
Уже практически неделю ребенок мучается( Девочке 1 год и 8 месяцев, жалуется на "дискомфорт" (дискомфорт-потому что точно, сказать не могу, не говорит она у нас) в промежности, показывает пальчиком где-то на половые губки. Стала безумно капризная, практически постоянно плачет, посмотреть что там происходит не могу, не даётся, даже помыть там не даёт, истерически плачет, и сжимает ножки, в общем никак не могу даже посмотреть.( В связи с карантином, врачи брать нас не хотят, кое как уговорила педиатра, выписать направление на сдачу анализа кала на остриц - НЕ ВЫЯВЛЕНО! Созванивалась со своим гинекологом, посоветовала она мне делать ванночки травяные, мазать пимафуцином (она предположила, что это может быть молочница) В общем мужем мазью, пьём энтерожермину, делаем ванночки уже четвертый день - улучшений нет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Нужен очный осмотр врача. Позвоните в поликлинику и спросите как в данный момент восетить врача. Или вызывайте прямо на дом педиатра. Пусть сама посмотрит и решит, что делать. Это не плановый прием. Это прием по жалобам ребенка. Обязаны помочь решить проблему.
Похожие вопросы по теме
- 5 Января 20201 ответ
- 16 Октября 20211 ответ
- 15 Сентября 20247 ответов
- 5 Октября 202533 ответа