Частота приема золедроновой кислоты и буселерина
Здравствуйте!У меня из за запущенного простатита метастазы пошли в кости.Колют золедроновую кислоту и бусерелин раз в 28 дней. ВВЕДЕНИЕ ЗОЛЕДРОНОВОЙ КИСЛОТЫ РАЗ В 3 МЕСЯЦА РАВНОЭФФЕКТИВНО ЕЖЕМЕСЯЧНОМУ ВВЕДЕНИЮ раз в месяц.Так считают в центре онкологии им Петрова в Санкт Петербурге.Если можно помогите с этим разобраться.
Заледроновую кислоту обычно делают 1 р в 28 дней по 4 мг внутривенно . Но это обычный приём . Доза уменьшается при нарушении функции почек . Надо смотреть конккретно какой препарат и инструкцию к нему.