Можно ли принимать антибиотики? Прохожу курс лечение софосбувир и даклатасвир.
Добрый день. Я прохожу курс лечения софосбувир и даклатасвир осталось последняя неделя, а мне вырвали зуб неудачно и через 2дня вскрывали образовавшийся абсцесс. Соответственно прописали амоксицилин и нумесил. Можно их сочетать с моими таблетками? Или бросить уже курс, может оставшихся 7 дней роли не сыграет?
Здравствуйте. Да, можно, межлекарственного взаимодействия не будет.
Здравствуйте! Можно сочетать.