Могу ли я забеременеть?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с мужем занимались Любовью и когда он вышел с меня оказалось что презерватив был лопнутый. Я очень переживаю детей пока не хотим. У меня месячные идут каждый месяц 3 числа, продолжительность 7 дней. Есть ли вероятность забеременеть?
Нет
36 лет
Здравствуйте, Галина.
Если у Вас регулярные менструации и Вы ожидаете их 3 августа, то беременность в вашем случае не наступит, так как день нефертильный (ваша яйцеклетка в этом цикле уже пропустила дни благоприятные для оплодотворения).
Поэтому ожидайте менструацию, беременность маловероятна.