Результаты мазка
Здравствуйте! Было лечение тержинан, затем 7 дней лактожиналь, сдавала мазок. Результаты: Эпителий большое количество . Лейкоциты 5-10 . Слизь небольшое количество. Микрофлора смешанная, умеренное количество, полиморфные палочки, кокковая флора. Фагоцитоз отсутствует. Диплококки полиморфные не обнаружены. Мицелий дрожжевых грибов не обнаружен. Trichomonas vaginalis не обнаружены. На консультацию не попасть, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты, все ли в порядке. Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
В целом мазок хороший, не воспалительный. Флора смешанная, но если на данный момент нет жалоб, лечения это не требует
Принятый ответ
Здравствуйте, это отличный мазок, воспаления нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок вариант нормы.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Показатели в анализе указаны в пределах нормы.
Такие результаты считают хорошими.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, никакого воспаления нет, всё в порядке
Здравствуйте! Вариант нормального мазка на микрофлору) если у вас нет никаких жалоб - то лечения не требуется )