Мазок на флору

Здравствуйте. Посоветуйте лечение по результату мазка. Фемофлор нет возможности сдать.

Эктопия шейки матки
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.какие у вас жалобы?по мазку есть признаки баквагиноза

Жала, Есть выделения желтоватые

Рекомендую:секнидокс 2 таб однократно,клиндацин пролонг 6 дней и после вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Добрый день! У Вас есть жалобы?

Илона Альбертовна, есть выделения желтоватые

Елена, тогда можно использовать свечи «Клиндамицин пролонг» вагинально на ночь -6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас есть жалобы, то можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие жалобы к Вас ?

Екатерина Алексеевна, есть желтые выделения

Клиндамицин пролонг 6 дней во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату мазка смешанный дисбиоз.

В качестве санации рекомендую использовать свечи с метронидазолом типа Лименда или Нео Пенонтран Форте 7дн.
Либо Клиндацин Пролонг 6 дней.
Половой партнёр при отсутствии жалоб лечения не требует