На сколько это плохие показатели

Сильно упал эмунитет после операции Во время лечения забеременела Беспокоит результаты мазков Беременность 5 недель Как лечение повлияет на плод? На сколько эти показатели высокие? На данный момент нет никакой симптоматики

29 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты

Елена Федоровна, прикрепила
Больше всего беспокоит показатели стафилококк

У вас выявлена условно-патогенная Флора в низком титре, если нет зуда, жжения, неприятного запаха, то лечение никакое не нужно. Это никак не влияет на малыша и беременность

Здравствуйте
У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте? выявлены условные патогены, в норме живущие во влагалище. Половым путем не передаются. На беременность не оказывают негативного влияния.
При отсутствии жалоб терапия не показана.