Расшифровать стадию
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в исследовании, что означает Ki 67-20-25% и известна ли стадия, ложусь на госпитализацию 22 августа, у гемотолога получила много информации, а самое важное на нервах не узнала
Панкреатит и гайморит
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте , это пролиферативной индекс, на стадию он не влияет. Стадия будет определена результатами КТ или ПЭТ КТ по лимфоузлам поражённым выше или и выше и ниже диафрагмы, трепанобиопсией костного мозга.
Анастасия Сергеевна, спасибо