Расшифровать стадию

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в исследовании, что означает Ki 67-20-25% и известна ли стадия, ложусь на госпитализацию 22 августа, у гемотолога получила много информации, а самое важное на нервах не узнала

Панкреатит и гайморит
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте , это пролиферативной индекс, на стадию он не влияет. Стадия будет определена результатами КТ или ПЭТ КТ по лимфоузлам поражённым выше или и выше и ниже диафрагмы, трепанобиопсией костного мозга.

Анастасия Сергеевна, спасибо