Недержание мочи

Здравствуйте. Было стрессовое недержание мочи. Пропила Везикар 10 мг 2 месяца и 2 месяца Бетмигу. Стрессовое недержание ушло. Но осталось небольшое подтекание мочи, особенно в ночное время. Какие препараты можно принять? Гормоны в норме. И что вы думаете об операции «Эндовидеохирургическая кольповезикосуспензия» или сокращенно LIRA?

Камни в желчном пузыре
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз помогает консервативное лечение, с операцией не спешите. Можно продолжить бетмига 50 мг по 1 т 1 раз в день 3 месяца. И выполнять упражнения Кегеля для тренировки мышц тазового дна, выполнять ежедневно, систематически.

Галина Александровна, здравствуйте! Бетмига не помогает от постоянного подтекания, только от стрессового. Какие препараты есть от ургентного вида? Спазмекс?

Да, можно Спазмекс, Везикар.