Коронавирус и 2 х створчатый ак
У меня 2х створчатый ак, сейчас в период пандемии нужно ли более тщательно соблюдать карантинные меры? Ходить на работу и ездить в общественном транспорте,? Попадаю ли я в группу риска при заражении ковид 19
Здравствуйте Ирина. В связи со сложившейся ситуацией в стране и в мире по короновирусу, Вам и вашим близким лучше оставаться дома и соблюдать правила личной гигиены. В группе риска находятся лица пожилого возраста, и люди с хроническими заболеваниями. Берегите себя и своих близких.