Колики сильные

Ребенку 2,5 недели , очень сильно беспокоят газики и колики. Может в течении 4-5 часов орать.На смешанном вскармливании . Гв + смесь нутрилон комфорт . Можно ли Укропную водичку с аптеки дать ?

Здравствуйте.
В этом периоде возможны колики. Это функциональные расстройства у ребёнка. Пройдут со временем.

Рекомендации:
Выкладывайте чаще на живот
Делайте массажик
От газиком можно давать эспумизан бэби

Так же можно укропную водичку.

Здравствуйте! Подскажите, стул у ребенка какой, как часто? Младенческие колики, трудности с отхождением газов - это доброкачественные, самопроходящие состояния. Для облегчения данного состояния рекомендованы: массаж живота по часовой стрелке, приведение ножек к животу в положении лежа, «велосипед» ножками. Чаще выкладывайте малыша на живот во время бодрствования, перед кормлением (за 15-20 минут). Можете использовать препараты на основе симетикона для детей (к примеру, Эспумизан бэби, Боботик) в соответствии с инструкцией. Эффективность укропной водички не доказана.

Мария Сергеевна, стул 4-5 раз
Желто - коричнево цвета , жидкий