Аллергия на кота
Здравствуйте. Ребенок 2,5 года. С года периодически бывает насморк без других симптомов, по анализам есть титры на кота. С каждым разом увеличиваются, сделали насечки на аллергию именно на нашего кота - доктор написала три креста и сказала, что выраженный ответ. Может ли ребенок болеть чаще из-за постоянного контакта с аллергеном? Уже несколько месяцев пытаемся пристроить, но пока никто не забирает кота, а в никуда тоже его не выгонишь.
30 лет
Здравствуйте. От аллергических реакций иммунитет работает неправильно, можно чаще болеть ОРИ, респираторными инфекциями.
Принимайте от аллергии Зиртек\Зодак в каплях,
в нос Мометазон 2 кап. в сутки, если кашляет Монтерал жевательный 4 мг 1 т вечером.