Полностью пропал аппетит
Здравствуйте. У меня совсем пропал аппетит. Периодически урчит живот, ну то есть будто голодная, а когда пытаюсь есть, то тошнит уже от того, что ложку в рот положила. Заставляю себя есть даже два раза в день, пришлось сегодня ограничиться куском хлеба утром и салатом вечером. Сегодня почему-то ещё чувство, будто шею изнутри сдавливает, кажется, что вырвет, если поем. В последнее время почти ничего не изменилось у меня в жизни, только немножко снизилась физическая активность, стало меньше стресса и уже месяц бросила пить триптофан, который пила около года ежедневно. Возможно ли, что это как-то повлияло?
Добрый день. Скорее, чисто психогенная тошнота и связанное с этим отсутствие аппетита. Попробуйте проконсультироваться с клиническим психологом.