Изменения на мордочке

Здравствуйте! Некоторое время назад заметили, что морда у кота стала не одинаковая, на месте "щёчек" с одной стороны шерсть гладкая, а с другой, наоборот, очень пушистая, сначала не придавали этому значения, думали лежал так, а сейчас оно стало гораздо более выразительно и вроде похоже на какое-то образование. Кот ведет себя спокойно, никаких поведенческих изменений. Что это может быть? К ветеринару сейчас не попасть, все закрыто из-за вируса.

Ветеринарные клиники открыты для приемов, единственное приемы сейчас проходят под записи. В данном случае необходим очный прием ветеренарного специалиста, что бы можно было осмотреть животного, ваше описание не информативно. Попробуйте приложить фотографию, может быть по фото будет возможно дать какой то комментарий.