Нарыв возле ногтя на ноге

Оторвала заусеницу на ноге сбоку где ноготь, начало болеть и через пару дней появился нарыв, прилаживала мазь вишневскогона ночь, но как-то не помогает.

Нет
33 года

Здравствуйте. Это могут быть симптомы вросшего ногтя или панариция. Вам нужно обратиться в поликлинику к хирургу для уточнения диагноза и назначения лечения