Что делать? К кому идти?

Добрый день. Жизнь не удалась. Иногда хочу перезагрузить и начать сначала. Не могу нормально общаться с людьми, даже с близкими. Постоянные проблемы со здоровьем. Срывы, депрессии, головные боли... Холил к психотерапевту. Назначил антидепрессанты - от них слабость и плохое настроение. Больше ни чего не сказал , даже не назначил новый прием. Решил сходить к психологу - мы молчали минут 40. Я ему описал примерно тоже самое. Он попросил рассказать еще чтогибудь, А я больше не знаю что говорить. Я сейчас нахожусь в подвешенном состоянии. Мне плохо, а обратиться не знаю куда. Плохие мысли лезут в голову. Может кто нибудь что-то подскажет.

35 лет

Нужно осознать свою жизненную позицию, минусы и плюсы, которые она даёт. Встать на путь изменения позиции с деструктивной на созидательную. Далее осознать свою полноценность, ощутить себя взрослым самостоятельным человеком, полностью отвечающим за всё, что происходит и способным на изменения. Затем нужно поставить новую цель без наделения её грандиозностью. Осознать её реальность и достижимость.
Когда в нас просыпается поисковая активность, расширяются горизонты, приходит новая информация и происходят новые события.