Ребенок два года рвет волосы у себя на голове
Может вырвать себе даже клок волос и при этом ей не больно. Других симптомов больше не замечаю вроде спокойный хороший ребёнок
При рождении было две операции кишечная непроходимость)сск
36 лет
добрый вечер, данное состояние характерно для повышенной тревожности у детей, повышенной возбудимости, как давно у вас такие жалобы? у ребенка не было других навязчивостей, по типу крутить у вас волосы? или ковырять, что то теребить?