Эгг описание

Здравствуйте , сделала эгг , получила сегодня описания , не могу понять все так плохо у меня ? Обратилась к врачу , так как с 2023 года начались обмороки , падала и не помню как , вставала вся в холодном поту , и начали беспокоиться сильные боли в весках , режит глаза . И до сегодняшнего дня , также самая проблема . 2023 году делала МРТ , без патологии .

Пелонифрит .
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько по времени длилось ЭЭГ? По нему у Вас нет эпилептической активности
Вы тревожный человек? Можно посмотреть еще результаты МРТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Элеонора
Клиент

Эгг делала примерно около 30 минут

 - отвечает  СпросиВрача –
Элеонора
Клиент

Марина Алексеевна, МРТ добавила , но по нему у меня все хорошо . нет тревожный .

Короткое ЭЭГ в большинстве случаев неинформативно
Нужно делать минимум 4-6 часовое ЭЭГ с видеомониторингом

 - отвечает  СпросиВрача –
Элеонора
Клиент

Марина Алексеевна, а то что пишут степень нарушения грубая , это не чего не значит

ЭЭГ было сделано на фоне двигательного беспокойства, поэтому его трудно оценить

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы точно исключить эпи активность, выполните ночной ЭЭГ мониторинг, он точнее, 30 минут мало информативный

Принятый ответ

ЗДравствуйте .Данное ЭЭГ малоинформативное . Можете сделать ЭЭГ с депривацией сна , то есть не спите 24 часа или встаёте на 3-4 часа раньше обычного и идёте делать ээг, желательно от 2,5 часов

Принятый ответ

Здравствуйте! Истинной эпилептической активности нет по ээг. Есть признаки повышенной нервной возбудимости , такое допустимо например при сильном волнении; тревожном расстройстве. Но учитывая наличие эпизодов с потерей сознания рекомендую пройти длительный ЭЭГ мониторинг 6-8 часовой ночного сна