Глубокий парез пальца
Добрый день! 5 дней назад глубоко порезала палец. Кровь долго не останавливалась. На вторые сутки удалось приобрести перекись водорода и клей БФ, спасалась в дорожных условиях только так (переодически снимая клей и промывала в перекиси. Палец дергает до сих пор и горячий. Есть ли смысл уже идти за врачебной помощью? Зашить уже поздно.
38 лет
Здравствуйте ?
Без визуализации сложно оценить ситуацию.
Однозначно, показаться врачу-хирургу нужно или обратиться в травмпункт ?
Вам, как минимум, нужна прививка ? от столбняка, если не было таковой более 5 лет.
Здоровья ⚕️