Что делать если поранил ногу лопатой до мяса?
Здравствуйте,вчера я поранил ногу лопатой и потом посмотрел что у меня прям с мясом чуть чуть оторвано смогу ли я зашить такой участок ноги? Или оно само заживёт?
Нет
16 лет
Здравствуйте, с момента травмы прошло много времени-накладывать швы уже нельзя. Но на осмотр к хирургу обратиться нужно обязательно для осмотра и получения дальнейших рекомендаций.