Результаты скрининга
Подскажите пожалуйста был первый скрининг 12 неделя по результатам все хорошо? Все сроку соответствует?
Здравствуйте, первый скрининг оценивается вместе с результатом крови. Скиньте полный протокол УЗИ. Кровь сдавали? Есть результаты?
Александра Александровна, на кровь результатов ещё нет
Александра Александровна, файл новый я приложила.мне хотя бы по этим результатам узнать все ли размеры соответствуют ли сроку
Не переживайте, по узи у ляльки всё хорошо
Александра Александровна, а ЧСС нормальное для такого срока? А то 12 неделя а уже 145. Уменьшается
Здравствуйте , по узи все в норме, дождитесь биозимический скрининг
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ вариант нормы.
Анатомически все правильно.
Маркеры хромосомной патологии без особенностей.
Шейка матки длинная.
Нужно дождаться результатов комбинированного скринига, где рассчитают риск хромосомной патологии у плода и акушерских осложнений у вас
Екатерина Сергеевна, а ЧСС 145 это норма? А то 12 неделя только а уже уменьшилось прилично
Да, норма