Результаты скрининга

Подскажите пожалуйста был первый скрининг 12 неделя по результатам все хорошо? Все сроку соответствует?

27 лет

Здравствуйте, первый скрининг оценивается вместе с результатом крови. Скиньте полный протокол УЗИ. Кровь сдавали? Есть результаты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Александра Александровна, на кровь результатов ещё нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Александра Александровна, файл новый я приложила.мне хотя бы по этим результатам узнать все ли размеры соответствуют ли сроку

Не переживайте, по узи у ляльки всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Александра Александровна, а ЧСС нормальное для такого срока? А то 12 неделя а уже 145. Уменьшается

Здравствуйте , по узи все в норме, дождитесь биозимический скрининг

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ вариант нормы.
Анатомически все правильно.
Маркеры хромосомной патологии без особенностей.
Шейка матки длинная.
Нужно дождаться результатов комбинированного скринига, где рассчитают риск хромосомной патологии у плода и акушерских осложнений у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Екатерина Сергеевна, а ЧСС 145 это норма? А то 12 неделя только а уже уменьшилось прилично

Да, норма