Совместимость эсциталопрама с наркозом
Здравствуйте, пью эсциталопрам уже более 9 месяцев по 17,5 мг , на днях буду делать мед аборт,очень переживаю за введения наркоза, так как я пью эти антидепрессанты.
Здравствуйте! Обязательно предупредите докторов о том, что пьете эти таблетки. Они подберут наиболее безопасный препарат для наркоза.
Здравствуйте, Светлана. Перед процедурой введения наркоза или мед вмешательства скажите, что принимаете СИОЗС врачу анестезиологу.
Артем Олегович, здравствуйте я пью препарат утром и процедура будет утром, может мне стоит пропустить приём эсциталопрама?
Принятый ответ
Светлана, если операция утром, то возможен пропуск 1 дня препарата, в этом нет ничего страшного, на след день продолжить прием по схеме