Мучают поносы. — вопрос №231730
Здравствуйте, по ночам мучают поносы, просыпаюсь и наченает становится плохо и сразу в туалет. Сначала могу сходить нормально через некоторое время опять жидко каша, через час могу опять проснутся жидко. Уже нет сил. Что может быть. Потом нет сил. С нервами все спокойно. Что нужно сдать чтобы проверит я?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Дизгруппу