Кот не пьет и не ест
Здравствуйте, неделю назад кастрировали 2 годовалого кота. Вроде все прошло хорошо, потом стала замечать, что он не ходит в туалет по большом, а если и сходит то прям чуть чуть и горошком, а два дня назад отказался от еды и воды, постоянно лежит лапки под себя поджав. Что с ним могло случиться?
Здравствуйте. Обратите к врачу, если молодой кот после операции не ест, то возможно какие то осложнения,воспаления