Отрицательный иммуноблот
ИФА положительный, а иммуноблот отрицательный. В течение года ПЦР также были отрицательные. СД4 38.8%. Вн: не обнаружена, меньше 40. Что означают это цифры? Это ВИЧ- инфекция или нет? На что еще организм мог выдать положительный ИФА?
Здравствуйте. У вас нет ВИЧ.
Это означает, что у вас нет ВИЧ-инфекции. Можно успокоиться и жить дальше без проблем. Не нужно больше проверяться.
Добрый день. Что-то дает ложноположительный результат. Вам нужно обследоваться и исключить хронические заболевания, болезни соединительной ткани, костно-мышечную патологию. Обследуйте гормональный фон у гинеколога, эндокринолога.