Кормление грудью — вопрос №2317708
Здравствуйте. Ребёнку 20 дней. Никак не могу разобраться с кормлением. Ребенок на ГВ. В основном молоко сцеживаю, отслеживаю сколько съедает. Ночью бывает и 90 мл не съедает. А днем и на час 90 мл не хватает. Постоянно просит есть и плачет.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!