Помогите с расшифровкой коагулограммы — вопрос №2317744
У меня очень плохое самочувствие выпадают узлы из ануса ,болят ноги
В частности одна левая нога меня сильно беспокоит
После работы она ноет сильнее всего
Я боюсь тромбоза … начала думать что мне плохо из-за этого
По узи а апреле Вены были проходимые
Решила сдать коагулограмму
Помогите с расшифровкой почему д димер низкий??? Это очень плохо ? Значит ли это что у меня тромбы может поэтому нога болит ??? Постоянные перебои там ощущаю как будто что то шевелится
Ещё у меня сегодня 4 день месячных
Возраст: 31
Хронические болезни: Всд колит ,окр ,гтр, делезодефицитная анемия ср тяжестиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!