Нерегулярные месячные
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня нерегулярный цикл Месячные могут идти 3-4 месяца более менее каждый песяц,но в разное время,либо же месяц может не быть,может и два не быть Что это может быть? Какие анализы можно сдать? Грудь маленькая у меня Может быть на гормоны женские? Сейчас сдавала ттг получилось 2.35.Спасибо
Мапина, добрый вечер! Вы делали УЗИ матки и придатков?
Илона, нет никогда
Вот сделайте УЗИ и по его результату можно будет рекомендовать дальнейшее обследование
Илона, спасибо,а гармоны пока не надо сдавать?
Пока нет
Илона, хорошо,спасибо