Схема приема терапии

последнее время принимал в паре регаст+вирфотен. На данный момент вирфотен осталась упаковка а регаст нету, зато есть амивирен... может это как раз замена регасту? Просто я беру на три месяца и что что заменяет я забыл

Здравствуйте. Как я понял, вы принимали всего 2 препарата: вирфотен и регаст. Это неправильно! Вы должны были принимать все 3 препарата: вирфотен, амивирен, регаст. Если будете принимать 2 препарата, на 3 препарата одновременно, препараты на ВИЧ не будут действовать, а ВИЧ станет устойчивым к лечению. В данной ситуации вам следует срочно посетить центр СПИД, чтобы у вас были все 3 препарата против ВИЧ.