ВИЧ - вирусная нагрузка
Здравствуйте, объясните пожалуйста,что значит вирусная нагрузка 0, сд4-123. Терапии ещё нет .только обследуют .на антитела+, ПЦР +. Почему тогда падает иммунитет,если вирус.нагрузка 0 ? Иммуноблот только взяли
Здравствуйте. Прикрепите сами анализы к вопросу пожалуйста
Оксана Александровна, Нет анализов на руках
Принятый ответ
Здравствуйте! есть Возможность прикрепить анализы, прям 0 то быть не может
Ирина Владимировна, нет возможности прикрепить анализы ,не взяла сегодня,перенервничала.
Бывает спонтанная ремиссия, то есть вируса становится очень мало, что тесты его не определяют (еще зависит насколько чувствительные тесты в центре)
Или это ошибка, тоже не редкость
Добрый день! При таких показателях СД4 не может быть неопределяемой вирусной нагрузки, может быть ошибка лаборатории. Вирусная нагрузка 0 может быть при приеме антиретровирусной терапии. Нужно пересдать еще раз
Юлия Петровна, вот это и вопрос как так ВН 0, врач так сказала,нализы не видела сама. Взяли кровь сегодня только на иммуноблот .
Принятый ответ
Нужно пересдать, возможно ошибка