Лохии через месяц после родов. — вопрос №2317955
Доброго времени суток.
26.06 были вторые самопроизвольные роды, была трещина наружней половой губы, 1 шов, отвалился 2 недели назад, не болит.
Ребенок на ГВ.
Лохии идут по сей день.
С субботы начались запоры (вдруг это играет роль) (долго пытаюсь, потом получается, но когда тужусь, как будто чувствую неприятные ощущения внизу живота). Могу иногда чувствовать ноющие ощущения будто бы в матке то слева, то справа. Но это не доставляет мне дискомфорт, просто чувствую и всё.
16.07 вышел большой сгусток (фото приложу) без лишних запахов.
Сегодня вышел небольшой кусочек (фото приложу), запах гнилой, сильно, на улице через джинсы его чувствовала.
Скажу сразу, сегодня целый день хожу с одной ежедневкой, знаю так нельзя, но целый день в разъездах, бегах и так далее.
Сама виновата, знаю, но может ли запах гнилой быть из-за не меняной во время ежедневки ?
Я ее надела в 9 утра, запах был уже в 11 утра.
На узи записана на 12.08
Возраст: 28
Хронические болезни: Язвенная болезнь 12-ти перстной кишки.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!